CAMPEONATO
ESTATAL INFANTIL MASCULINO

SECTOR A

25/05/2018 -
E1
-
E3
25/05/2018 -
E4
-
E2
26/05/2018 -
E4
-
E3
26/05/2018 -
E1
-
E2
27/05/2018 -
E3
-
E2
27/05/2018 -
E1
-
E4
CLASIFICACIÓN SECTOR A
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 CLUB CISNE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 COL. MARISTAS AUSEVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 COL.SAN JOSE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 EDM ABANCA ADEMAR LEON 0 0 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO I

06/06/2018 -
E3
-
E1
06/06/2018 -
E4
-
E2
07/06/2018 -
E3
-
E4
07/06/2018 -
E2
-
E1
08/06/2018 -
E3
-
E2
08/06/2018 -
E1
-
E4
CLASIFICACIÓN GRUPO I
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 EQUIPO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 EQUIPO 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 EQUIPO 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 EQUIPO 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO II

06/06/2018 -
E3
-
E1
06/06/2018 -
E4
-
E2
07/06/2018 -
E3
-
E4
07/06/2018 -
E2
-
E1
08/06/2018 -
E3
-
E2
08/06/2018 -
E1
-
E4
CLASIFICACIÓN GRUPO II
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 EQUIPO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 EQUIPO 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 EQUIPO 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 EQUIPO 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO MEDALLAS

09/06/2018 -
E1
-
E4
09/06/2018 -
E2
-
E3
10/06/2018 -
E1
-
E3
10/06/2018 -
E2
-
E4

SECTOR B GRUPO I

24/05/2018 -
E1
-
E3
25/05/2018 -
E2
-
E1
26/05/2018 -
E3
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR B GRUPO I
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 BM LUCEROS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 SALESIANOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 AMENABAR ZKE 'A' 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR B GRUPO II

25/05/2018 -
E2
-
E1
26/05/2018 -
E1
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR B GRUPO II
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 LA CAÑADA REAL GIJON JOVELLANOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 LOURDES STELLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR B FINAL

27/05/2018 -
E1
-
E4
27/05/2018 -
E2
-
E3

SECTOR C GRUPO I

24/05/2018 -
E1
-
E3
25/05/2018 -
E2
-
E1
26/05/2018 -
E3
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR C GRUPO I
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 AMENABAR ZKE 'B' 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BM LA ROCA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BM DOMINICOS ZARAGOZA 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR C GRUPO II

25/05/2018 -
E2
-
E1
26/05/2018 -
E1
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR C GRUPO II
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 IKASA BM. MADRID 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 S.A.R. CENTRO MEDICO CESANTES 'A' 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR C FINAL

27/05/2018 -
E1
-
E4
27/05/2018 -
E2
-
E3

SECTOR D GRUPO I

24/05/2018 -
E1
-
E3
25/05/2018 -
E2
-
E1
26/05/2018 -
E3
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR D GRUPO I
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 KNET CALASANCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BALONMANO ARDOI 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR D GRUPO II

25/05/2018 -
E2
-
E1
26/05/2018 -
E1
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR D GRUPO II
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 URDANETA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CPD BM. BAILEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR D FINAL

27/05/2018 -
E1
-
E4
27/05/2018 -
E2
-
E3

SECTOR E

25/05/2018 - 18:15
E1
-
E3
25/05/2018 - 20:00
E4
-
E2
26/05/2018 - 10:30
E4
-
E3
26/05/2018 - 12:15
E1
-
E2
27/05/2018 - 10:30
E3
-
E2
27/05/2018 - 12:15
E1
-
E4
CLASIFICACIÓN SECTOR E
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 F.C. BARCELONA LASSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 C. BM. MALAGA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BM. ROCASA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 BM COLORES 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR F

25/05/2018 - 18:15
E4
-
E2
25/05/2018 - 20:00
E1
-
E3
26/05/2018 - 10:30
E4
-
E3
26/05/2018 - 12:30
E1
-
E2
27/05/2018 - 11:45
E3
-
E2
27/05/2018 - 13:30
E1
-
E4
CLASIFICACIÓN SECTOR F
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 KH-7 BM. GRANOLLERS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BM SANSE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 H PUIG DEN VALLS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 C.BM MISLATA 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR G GRUPO I

24/05/2018 -
E1
-
E3
25/05/2018 -
E2
-
E1
26/05/2018 -
E3
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR G GRUPO I
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 HANDBOL SANTPEDOR TARONJA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ACADEMIA BM ALCOBENDAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HISPANITAS BM. PETRER 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR G GRUPO II

25/05/2018 -
E2
-
E1
26/05/2018 -
E1
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR G GRUPO II
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 A.D. PRADO MARIANISTAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BM CIUDAD DE ALGECIRAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR G FINAL

27/05/2018 -
E1
-
E4
27/05/2018 -
E2
-
E3

SECTOR H GRUPO I

24/05/2018 -
E1
-
E3
25/05/2018 -
E2
-
E1
26/05/2018 -
E3
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR H GRUPO I
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 EDM JUMILLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 DEPORTIVO REAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CAJAMAR URCI B 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR H GRUPO II

25/05/2018 -
E2
-
E1
26/05/2018 -
E1
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR H GRUPO II
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 COLEGIO SAN AGUSTIN 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 EDM BALONMANO VILLAFRANCA 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR H FINAL

27/05/2018 -
E1
-
E4
27/05/2018 -
E2
-
E3

Organizan

Colaboran