CAMPEONATO
ESTATAL CADETE FEMENINO

SECTOR A

CARBALLAL 18/05/2018 -
E1
-
E3
CARBALLAL 18/05/2018 -
E4
-
E2
CARBALLAL 19/05/2018 -
E4
-
E3
CARBALLAL 19/05/2018 -
E1
-
E2
CARBALLAL 20/05/2018 -
E3
-
E2
CARBALLAL 20/05/2018 -
E1
-
E4
CLASIFICACIÓN SECTOR A
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 A.D. CARBALLAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HAND VALL REIMAQ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 H. MISLATA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CTD OVIEDO BM. FEM. 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR B GRUPO I

17/05/2018 -
E3
-
E1
18/05/2018 -
E2
-
E1
19/05/2018 -
E3
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR B GRUPO I
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 CH LA SALLE MONTCADA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BM CIUDAD DE ALGECIRAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 C.B. KUKULLAGA 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR B GRUPO II

18/05/2018 -
E2
-
E1
19/05/2018 -
E1
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR B GRUPO II
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 MALKAITZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BM CAÑIZA CONSTRUCCIONS DO COUTO 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR B FINAL

20/05/2018 -
E1
-
E4
20/05/2018 -
E2
-
E3

SECTOR C

18/05/2018 -
E1
-
E3
18/05/2018 -
E4
-
E2
19/05/2018 -
E4
-
E3
19/05/2018 -
E1
-
E2
20/05/2018 -
E3
-
E2
20/05/2018 -
E1
-
E4
CLASIFICACIÓN SECTOR C
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 AIALA ZKE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 LAGUNAK 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 LEVANTE UD BM MARNI 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 mpm BM. LEGANES 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR D GRUPO I

17/05/2018 -
E3
-
E1
18/05/2018 -
E2
-
E1
19/05/2018 -
E3
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR D GRUPO I
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 ARILAN ELGOIBAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 KNET CALASANCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 A.D. LA JOTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR D GRUPO II

18/05/2018 -
E2
-
E1
19/05/2018 -
E1
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR D GRUPO II
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 BM SANSE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HBC 74 MERCERIA YOLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR D FINAL

20/05/2018 -
E1
-
E4
20/05/2018 -
E2
-
E3

SECTOR E

18/05/2018 -
E1
-
E3
18/05/2018 -
E4
-
E2
19/05/2018 -
E4
-
E3
19/05/2018 -
E1
-
E2
20/05/2018 -
E3
-
E2
20/05/2018 -
E1
-
E4
CLASIFICACIÓN SECTOR E
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 H. SANT VICENÇ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 H.C. PUIG DEN VALLS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 C.B. ROMADE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 PICASSENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR F

18/05/2018 -
E1
-
E3
18/05/2018 -
E4
-
E2
19/05/2018 -
E4
-
E3
19/05/2018 -
E1
-
E2
20/05/2018 -
E3
-
E2
20/05/2018 -
E1
-
E4
CLASIFICACIÓN SECTOR F
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 FELMAR BM LA ROCA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TRAPAIA TABERNA PULPO EK 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 C.B. ROCASA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FUENGIROLA RESERVA DEL HIGUERÓN 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR G GRUPO I

17/05/2018 -
E1
-
E3
18/05/2018 -
E2
-
E1
19/05/2018 -
E3
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR G GRUPO I
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 SPORTING CLUB CONSTITUCION 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD. BM DELICIAS-TMT TORAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 AYTO. DE MANZANARES 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR G GRUPO II

18/05/2018 -
E2
-
E1
19/05/2018 -
E1
-
E2
CLASIFICACIÓN SECTOR G GRUPO II
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BM. PLASENCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SECTOR G FINAL

20/05/2018 -
E1
-
E4
20/05/2018 -
E2
-
E3

SECTOR H

18/05/2018 -
E1
-
E3
18/05/2018 -
E4
-
E2
19/05/2018 -
E4
-
E3
19/05/2018 -
E1
-
E2
20/05/2018 -
E3
-
E2
20/05/2018 -
E1
-
E4
CLASIFICACIÓN SECTOR H
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 BALONMANO FEMENINO ELDA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 C.B. MARISTAS CARTAGENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SMURFIT KAPPA CBM 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ASOCIACIÓ LLEIDATANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Organizan

Colaboran