COPA
DE ESPAÑA INFANTIL MASCULINO

GRUPO A

O GROVE 02/01/2018 - 17:45
CAN
25-17
CNT
GATAÑAL 03/01/2018 - 11:15
CNT
22-26
CAN
CLASIFICACIÓN GRUPO A
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 CAN 2 2 0 0 0 51 39 4 12
2 CNT 2 0 0 2 0 39 51 0 -12

GRUPO B

P.M. PONTEVEDRA 02/01/2018 - 17:45
CLM
26-16
MUR
GATAÑAL 03/01/2018 - 09:30
MUR
17-28
CLM
CLASIFICACIÓN GRUPO B
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 CLM 2 2 0 0 0 54 33 4 21
2 MUR 2 0 0 2 0 33 54 0 -21

GRUPO C

O GROVE 02/01/2018 - 16:00
MEL
10-40
AST
GATAÑAL 03/01/2018 - 13:00
AST
35-5
MEL
CLASIFICACIÓN GRUPO C
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 AST 2 2 0 0 0 75 15 4 60
2 MEL 2 0 0 2 0 15 75 0 -60

GRUPO D

UNI PONTE 02/01/2018 - 09:30
MAD
36-11
RIO
P.M. PONTEVEDRA 02/01/2018 - 19:30
EXT
9-39
MAD
GATAÑAL 03/01/2018 - 16:00
RIO
18-19
EXT
CLASIFICACIÓN GRUPO D
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 MAD 2 2 0 0 0 75 20 4 55
2 EXT 2 1 0 1 0 28 57 2 -29
3 RIO 2 0 0 2 0 29 55 0 -26

CRUCES ASPIRANTES CP

Partido 1 UNI PONTE 04/01/2018 - 09:30
CAN
22-19
CLM
Partido 2 UNI PONTE 04/01/2018 - 13:00
AST
24-25
MAD

SEMIFINAL

Partido 3 PRINCIPE FELIPE 06/01/2018 - 09:30
GAL
20-24
CLM
Partido 4 PRINCIPE FELIPE 06/01/2018 - 11:15
EUS
27-23
AST

FINAL

SEQUELO 07/01/2018 - 10:30
CLM
24-32
EUS

PUESTOS 3º Y 4º

SEQUELO 07/01/2018 - 09:00
GAL
31-26
AST

5º Y 6º PUESTO

CGTD PONTE 07/01/2018 - 12:00
MUR
26-18
RIO

7º Y 8º PUESTO

UNI PONTE 07/01/2018 - 12:00
CNT
34-4
MEL

PUESTOS 5º AL 9º (A)

UNI PONTE 04/01/2018 - 11:15
CNT
29-23
EXT
UNI PONTE 05/01/2018 - 18:00
MUR
25-24
CNT
PRINCIPE FELIPE 06/01/2018 - 13:00
EXT
23-25
MUR
CLASIFICACIÓN PUESTOS 5º AL 9º (A)
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 MUR 2 2 0 0 0 50 47 4 3
2 CNT 2 1 0 1 0 53 48 2 5
3 EXT 2 0 0 2 0 46 54 0 -8

PUESTOS 5º AL 9º (B)

CGTD PONTE 05/01/2018 - 18:00
RIO
35-6
MEL
PRINCIPE FELIPE 06/01/2018 - 16:00
MEL
10-37
RIO
CLASIFICACIÓN PUESTOS 5º AL 9º (B)
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
1 RIO 2 2 0 0 0 72 16 4 56
2 MEL 2 0 0 2 0 16 72 0 -56

Organizan

Colaboran